Главная | RSSСуббота, 18.08.2018, 19:14

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Jкружной семинар «Преемственности ДОУ и школы в рамках реализации ФГОС».
Jкружной семинар «Преемственности ДОУ и школы в рамках реализации ФГОС».

15 декабря  2015 года на базе МОУ«Верхнекизильская ООШ »  состоялся окружной   семинар «Преемственности ДОУ и школы в рамках реализации ФГОС». В семинаре приняли участие учителя и воспитатели дошкольных образовательных организаций округа №3.

Участники посетили мероприятия, проводимые в рамках работы «Школы будущего первоклассника»

Совместное выступление детей 2 класса и подготовительной группы  по программе «Планета здоровья»  провела учитель начальных классов Крылова Надежда Николаевна

Учащиеся 5 класса  под руководством учителя литературы Тургановой З.Х.  презентовали воспитанникам детского сада свои книжки-малышки по теме «Устное народное творчество»,  провели викторину «В мире сказок»

Учитель начальных классов Азарова О.Ю. и воспитатель Миненкова Г.И.  совместно с учащимися 4 класса и дошкольниками показали мастер- класс по изготовлению из подручных материалов новогодней ёлки.

Просмотров: 180 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций пропусков в метро в сеть немецких супермаркетов METRO CASH&CARRY.
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть немецких гипермаркетов «METRO»:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,тц МETRO Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Metro Cash&Cаrry в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Belgorod,Vladimir,Волгоград, Волжский,Вологда,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Калуга,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Тольятти,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

«  Декабрь 2016  »