Главная | RSSВоскресенье, 26.05.2019, 06:15

Материально-техническое обеспечение.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Школа расположена в типовом двухэтажном здании с центральным водопроводом, центральным отоплением и  канализационной системой. Здание школы введено в эксплуатацию в 1969 году.

В  школе 7 учебных кабинетов,  спортивный зал. Кабинет информатики оснащен 3 компьютерами, из них 3 ученических компьютеров, 1 мультимедийным проектором, принтером и сканером. В кабинете информатики установлена локальная компьютерная сеть. В кабинет физики имеется учебно-лабораторное оборудование,  кабинет 2 класса  оснащен автоматизированным рабочим местом. Администрация школы имеет 2 ноутбука.

Библиотека работает в стенах школы на протяжении всего учебного года. Заведует библиотекой Самаркина Вера Алексеевна. В фонде библиотеки учебная и художественная литература. Регулярно организуются выставки, проходят различные мероприятия и викторины.

Объекты спорта: спортивный зал, футбольное поле, спортинвентарь.

Вид объекта спорта (спортивного сооружения) Адрес местонахождения объекта Площадь
Спортивный зал Челябинская область, Агаповский район, с.Верхнекизильское, ул. Школьная, д.27/1 147,6 м2
Поле для мини-футбола Челябинская область, Агаповский район, с.Верхнекизильское, ул. Школьная, д.27/1

Организация питания. Питание школьников и педагогов осуществляется на договорной основе.

Для организации питания школьников в  школе оборудована столовая . В столовой имеется кухня, в которой есть необходимое технологическое оборудование, подсобные помещения, обеденный зал, укомплектованный мебелью.

Параметр

Адрес местонахождения

Челябинская область, Агаповский район, с.Верхнекизильское, ул. Школьная, д.27/1

Площадь

16,8

69,5 м2

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ:

Понедельник – пятница  с 9-00 до 16-00

Учащиеся имеют возможность ежедневно получать горячее питание в виде  обедов на  бесплатной основе с учётом льгот, предоставляемых отдельным категориям граждан.

Объекты для проведения практических работ.

№п/п Наименование уч. классов Фактически имеется
1 Информатика 1
2 Физическая культура 1
3 Технология 1
4 Физика 1
5 Биология 1

Медицинское обслуживание осуществляется на основе договора с "МУЗ Агаповская ЦРБ".

Доступ к информационным системам  и информационно-телекомуникационным сетям осуществляется через "Ростелеком"на договорной основе.  Школа  имеет свой собственный сайт и электронную почту.

«  Май 2019  »